Ripristino linee telefoniche

Comunichiamo che, abbiamo ripristinato le linee telefoniche. Adesso siamo raggiungibili ai seguenti numeri di telefono 081/5564242 – 081/5560656 – 081/5564898 – 0815560665 e
sul cellulare aziendale 392 4817822 oppure ai seguenti indirizzi e-mail: – operativo@scooptravel.it (banco e reparto viaggi)
– booking@scooptravel.it (viaggi di gruppo e reparto organizzazione)
Comunichiamo inoltre che, da lunedì 31 luglio 2017, l’ufficio di Via Bernini riprenderà il seguente orario:
dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.30 e dalle 16.00 alle 19.30, il sabato dalle 9.30 alle 13.30

agenzie partner

Last Minute Tour è LEADER NAZIONALE nella commercializzazione di pacchetti turistici, voli e soggiorni forniti da una rete di circa 50.000 partner tra Tour Operator, compagnie aeree e strutture ricettive. Scegli tra le agenzie di Campania e Puglia quella a te più vicina!

Elenco delle agenzie associate


AVELLINO
VIA MARCONI, 5 - 83100 AVELLINO (AV)
Tel. 082522673 - Fax: 0825099884 - avellino@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 09:00/13:00 - 16:00/20:00 SABATO 09:00/13:00

CASAPULLA
Via Nazionale Appia , 220 - 81020 Casapulla (CE)
Tel. 0823/468100 - Fax: 0823/1984050 - casapulla@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9:30 - 13:30 15:00 - 19:00 SAB 9:30 - 13:30

CASERTA
Via Roma, 38 - 81100 Caserta (CE)
Tel. 0823/444588 - Fax: 0823/1602067 - caserta@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.30 - 13.00 16.00 - 19.30 SAB 9.30 12.30

CELLOLE
Via Leonardo, 46 - 81030 Cellole (CE)
Tel. 0823/703288 - Fax: 0823/1602060 - cellole@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - SAB 9:30 13:00 16:30 19:30

NAPOLI SECONDIGLIANO
Viale delle Stelle 9 - 80144 Napoli (NA)
Tel. 081/7375652 - Fax: 081/0112305 - napoli.stelle@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 09.00-13.00 15.00-19.00

NAPOLI VOMERO
P.zza Medaglie d'Oro, interno metropolitana - 80128 Napoli (NA)
Tel. 0815587514 - Fax: 0815561290 - napoli@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.30-13.30 15.30-19.00 SAB 9.30-13.30

SANT'ANASTASIA
Via A. D'auria, 184 - 80048 Sant'anastasia (NA)
Tel. 081/5306400 - Fax: 081/0112682 - santanastasia@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.30 - 12.30 15.30 - 19.00

TEANO
Viale Italia snc - 81057 Teano (CE)
Tel. 0823/886451 - Fax: 0823/1602036 - teano@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN 16:00-19:30 MAR-VEN 9:00- 13:00 e 16:00-19:30 SAB 9:00- 13:00, pomeriggio su appuntamento

BARI AMORUSO
Via Mauro Amoruso, 36 - 70124 Bari (BA)
Tel. 080/5613685 - Fax: 080/9692096 - bari.amoruso@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00-13.00 / 16.00 - 20.00 SAB 9.00-13.00

BARI CARRASSI
Via G. Fanelli,229/B - 70125 Bari (BA)
Tel. 0805010475 - Fax: 0805023018 - bari@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.00-13.00 16.00-20.00 SAB 9.00-13.00

BARI VITTORIO
Corso Vittorio Emanuele II, 147 - 70122 Bari (Bari)
Tel. 080/5283653 - Fax: 080/9692095 - bari.vittorio@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00 - 20.00 SAB 9.00 - 13.00

BITETTO
VIA BEATO GIACOMO, 45 - 70020 Bitetto (BA)
Tel. 080/9920356 - Fax: 080/9692217 - bitetto@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 09.00-13.00 15.00-19.00

GIOIA DEL COLLE
Via Roma 6 , Angolo via santa Sofia - Gioia del Colle (BA)
Tel. 080/3484813 - Fax: 080/9692181 - gioiadelcolle@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - SAB 9:30 13:00 16:30 19:30

LECCE
Via Braccio Martello, 71 - 73100 Lecce (LE)
Tel. 0832/452687 - Fax: 0832/1822043 - lecce@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN - VEN 9.00 - 13.00 16.30 - 20.00 SAB 9.00 - 13.00

TARANTO
Viale Trentino,26 - 74100 Taranto (TA)
Tel. 099/7392185 - Fax: 099/2209967 - taranto@lastminutetour.com
ORARIO APERTURA LUN-VEN 9.30-13.00 15.30-19.30 SAB 9.30-13.30

streamit

follow us: